вторник, 23 августа 2011 г.

Косметичка на магнитах/Kosmetik auf Magneten

Где и как вы обычно держите тени, пудру, помаду, кисточки и тысячи других нужных женских вещичек для макияжа? Скорее всего, где-то на столике или трюмо, в каких-то ящиках, корзинках или сумочках. Быстро найти нужную коробочку бывает сложно, особенно утром в спешке. Поэтому вместо горизонтального хранения предлагаю подумать над вертикальной организацией домашней косметички.


Так вся косметика на виду и, окинув взглядом доску, вы с легкостью найдете нужный цвет и тон, избежав долгого копания в косметичке или ящике.
Секрет такой доски для макияжа очень просто — магниты! Также понадобится металлический лист, рама и ткань/бумага для декора. Деревянную раму — покрасить, металлический лист — обтянуть веселеньким текстилем и вставить в раму.
Небольшие магниты можно приобрести в хозяйственных магазинах. Чем больше — тем лучше, особенно если у вас обширное собрание средств для макияжа. Магниты приклеиваем супер-клеем на обратную сторону каждой коробочки.
Не оставляем без внимание и стаканы-подставки для хранения кисточек, карандашей и помад. На каждую подставку — по два три магнитика, чтобы хорошо держалась на доске.
Магнитная доска готова! Вы сэкономите достаточно горизонтального пространства, повесив такую макияжную доску на стену в комнате или ванной! Пользуйтесь с удовольствием! Не забудьте также повесить новейшие статусы в социальных сетях и мессенджерах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий